Александр Соколов объявил о новом наборе в «Школу актива губернатора»
Александр Соколов объявил о новом наборе в Школу актива губернатора. Об этом глава региона рассказала федеральному изданию Московский комсомолец.
После оценки, тестирования, большого отбора участниками ШАГа стали 26 человек. Это все люди состоявшиеся, средний возраст 38 лет. Мы всех довели до конца обучения, но я понимаю, что из них дальше будут двигаться 18 человек, по крайней мере с нашей помощью. Из их числа у меня появились вице-премьер правительства, министр, руководитель отраслевого профсоюза. Три человека идут на выборы кандидатами в депутаты Заксобрания. По общественной линии многие ребята делают шаги. Создано новое учреждение, которое возглавит один из участников программы. То есть 18 человек реально сделали шаг уже сейчас, рассказал Александр Соколов.
Губернатор добавил, что сейчас набирается новый поток в Школу актива губернатора.