В селе Бобино Слободского района сегодня торжественно зажгли Вечный огонь возле мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 17:29

В селе Бобино Слободского района сегодня торжественно зажгли Вечный огонь возле мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Жителей села поздравили заместитель председателя правительства Кировской области Алексей Петряков и депутат областного Заксобрания Борис Веснин.

Также в мероприятии приняли участие главный инженер-первый заместитель генерального директора Газпром газораспределение Киров Алексей Наумов и глава администрации Бобинского сельского поселения Сергей Житников.

Подробнее в нашем видеоролике.

Больше новостей на Newskirov.ru