В селе Бобино Слободского района сегодня торжественно зажгли Вечный огонь возле мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
9 мая 2026, 17:29
В селе Бобино Слободского района сегодня торжественно зажгли Вечный огонь возле мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Жителей села поздравили заместитель председателя правительства Кировской области Алексей Петряков и депутат областного Заксобрания Борис Веснин.
Также в мероприятии приняли участие главный инженер-первый заместитель генерального директора Газпром газораспределение Киров Алексей Наумов и глава администрации Бобинского сельского поселения Сергей Житников.
Подробнее в нашем видеоролике.
Источник: Кировская область