В Кирове прошел хоккейный турнир фонда «За Вятку»
8 мая 2026, 17:59
В Кирове прошел хоккейный турнир фонда За Вятку.
В турнире приняли участие юные спортсмены 89 лет из спортивных школ Союз города Кирова и Олимпия Кирово-Чепецка. По итогам соревнований первое место заняла команда Союз-2016, их одноклубники 2017 года рождения на втором месте. Бронза соревнований за чепецкой командой Олимпия-2017.
Каждая команда получила сладкий подарок большой торт в виде хоккейного поля от Союза ветеранов Афганистана. Награды победителям вручил директор фонда За Вятку Сергей Крутиков и директор спортивной школы Союз Павел Клестов.
Турнир За Вятку традиционно проводится под патронажем одноименного благотворительного фонда, а также при поддержке администрации Кирова и спортивной школы Союз.
Источник: Кировская область