В Малмыжском районе опрокинулась в кювет «Гранта» с нетрезвым водителем

8 мая 2026, 14:56

В Малмыжском районе опрокинулась в кювет Гранта с нетрезвым водителем

В Малмыжском районе произошло ДТП с участием пьяного водителя. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 7 мая около 22:00 на 11-м километре автодороги Малмыж Мари-Малмыж 55-летний мужчина не справился с управлением.

Водитель автомобиля Лада Гранта, находясь в состоянии опьянения, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате аварии он получил травмы.

Больше новостей на Newskirov.ru