Кировский филиал«Т Плюс» завершит отопительный сезон в Кирово-Чепецке 14 мая

8 мая 2026, 10:48

Кировский филиалТ Плюс завершит отопительный сезон в Кирово-Чепецке 14 мая.

С этого момента Кировская ТЭЦ-3 будет переведена на летний режим работы, а на тепловых сетях стартуют гидравлические испытания.

https://clck.ru/3TZiwt

Больше новостей на Newskirov.ru