Активисты Кировского отделения «Молодой Гвардии Единой России» отправились в Мариуполь и Курск

30 марта 2026, 15:18

Активисты Кировского отделения Молодой Гвардии Единой России отправились в Мариуполь и Курск. Глава региона Александр Соколов поблагодарил ребят за инициативу в ходе оперативного совещания.

Вчера 10 активистов Кировского отделения Молодой Гвардии Единой России отправились в Мариуполь, еще один в приграничные районы Курской области. Это 29-я по счету гуманитарная миссия. Ребята будут помогать жителям территорий, пострадавших от боевых действий. В задачи входит адресная поддержка семей, оказавшихся в сложной ситуации, работа в госпиталях, в пунктах временного размещения, доставка гуманитарных грузов военнослужащим и мирным жителям, их разгрузка, сортировка и распределение. Благодарю активистов и заместителя руководителя Кировского отделения Молодой Гвардии Единой России Григория Коновалова за такую позицию. У наших молодогвардейцев есть стремление помочь, сделать Родину сильнее и приблизить победу, подчеркнул губернатор.

Подписывайтесь на канал Кировской области в MAX

Больше новостей на Newskirov.ru