На стадион «Трудовые резервы» подведут инженерные сети
26 марта 2026, 16:05
На стадион Трудовые резервы подведут инженерные сети. Об этом сообщил первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.
С 1 января 2025 года спортивная школа Динамо перешла в ведение региона (ранее находилась в муниципальной собственности), а сам стадион Трудовые резервы был передан в областную казну только в июле 2025 года. После передачи объекта было проведено техническое обследование и начата подготовка к модернизации инфраструктуры, пояснил Дмитрий Курдюмов.
В ближайшее время на стадионе запланированы работы по устройству систем наружного и внутреннего водоснабжения и водоотведения, подключение блока-модуля с раздевалками к сетям. На эти цели направят 6,9 млн рублей.
Старт работ запланирован на май 2026 года, завершение к началу нового учебного года. Заказчиком выступит спортшкола Динамо.
Подписывайтесь на канал Кировской области в MAX
Источник: Telegram-канал "Кировская область"