Две девочки провалились под лед

24 марта 2026, 14:25

Две девочки провалились под лед.

В МЧС сообщили, что происшествие случилось сегодня днем в Кирове на улице Северо-Садовая. Две 11-летние школьницы вышли на лёд пруда и провалились в воду. К счастью, на помощь пришли очевидцы. Они оперативно вытащили детей из воды и вызвали скорую помощь.Медики осмотрели девочек на месте, госпитализация не потребовалась.

Оставайтесь с "Девятка ТВ" на связи в MAX: https://max.ru/devyatka_tv

Больше новостей на Newskirov.ru