17-летнюю кировчанку будут судить за хранение наркотиков

23 марта 2026, 18:22

17-летнюю кировчанку будут судить за хранение наркотиков.

Девушка приобрела наркотическое средство общей массой 2,31 грамма через тайник-закладку и в тот же вечер употребила дозу.

Утром ей стало плохо. Кировчанка оказалась в наркологии, и при помещении ее в стационар бдительные медики обнаружили в личных вещах девушки полимерный пакет с наркотиками, о чем незамедлительно сообщили в полицию.

Возбуждено уголовное дело. Свою вину несовершеннолетняя признала полностью и раскаялась в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Больше новостей на Newskirov.ru