Губернатор назвал причину низкой рождаемости

26 июня 2026, 12:42

Губернатор назвал причину низкой рождаемости

Глава Курганской области Вадим Шумков заявил, что страна скатилась в демографическую яму из-за интернета.

Около 80% информационного контента формирует у молодых людей установки против рождения детей. И все больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще, - цитирует Шумкова Коммерсантъ.

Губернатор прав?

- да

- нет

- не знаю, но что-то в этом есть

Подписаться на Киров Град в МАХ

Больше новостей на Newskirov.ru