Губернатор назвал причину низкой рождаемости
26 июня 2026, 12:42
Губернатор назвал причину низкой рождаемости
Глава Курганской области Вадим Шумков заявил, что страна скатилась в демографическую яму из-за интернета.
Около 80% информационного контента формирует у молодых людей установки против рождения детей. И все больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще, - цитирует Шумкова Коммерсантъ.
Губернатор прав?
- да
- нет
- не знаю, но что-то в этом есть
Подписаться на Киров Град в МАХ
Источник: Telegram-канал "Киров Град"