Погода так себе, но купаться в Вятке можно
26 июня 2026, 09:34
Погода так себе, но купаться в Вятке можно
Вода в районе муниципального пляжа у Титаника соответствует требованиям по микробиологическим и санитарно-химическим показателям, сообщил в эфире Киров Град замглавы администрации Кирова, начальник теруправления по Первомайскому району Сергей Решетников:
Пробы, которые взял Роспотребнадзор, в норме. Но после дождей вода значительно поднялась. Если оценивать воду сейчас, а пробы берутся еженедельно, то результат нам сообщат спустя 2 дня.
Городской пляж работает ежедневно с 10 утра до 8 вечера. Вне зависимости от погоды там дежурят медик и спасатели.
Источник: Радио Киров Град