Чем старше, тем больше тянет в сеть

25 июня 2026, 08:39

Чем старше, тем больше тянет в сеть

Почти 90% жителей Кировской области пользуются интернетом. Данные за 2025 год опубликовал Кировстат. За последние 5 лет число юзеров всемирной паутины в нашем регионе выросло на 10%.

Интересно, что активнее всего подключаются к сети люди в возрасте от 55 до 69 лет. Наименьшая доля пользователей зафиксирована в возрастной категории 70+. Те, кому комфортно в оффлайне, объясняют это в основном нежеланием выходить в сеть.

Больше новостей на Newskirov.ru