Хотел показать, кто тут «хозяин», а получил штраф

24 июня 2026, 08:40

Хотел показать, кто тут хозяин, а получил штраф

Суд оштрафовал кировчанина, который своим автомобилем заблокировал выезд с парковки другому авто. При этом автовладелец оставил оппоненту письменное послание о запрете стоянки в данном месте. Оппонентом оказалась женщина, которая обратилась в прокуратуру.

Надзорный орган квалифицировал действия учителя как Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию (ст. 12.35 КоАП РФ). Размер взыскания составил 2 тыс. рублей.

Больше новостей на Newskirov.ru