Хотел показать, кто тут «хозяин», а получил штраф
24 июня 2026, 08:40
Хотел показать, кто тут хозяин, а получил штраф
Суд оштрафовал кировчанина, который своим автомобилем заблокировал выезд с парковки другому авто. При этом автовладелец оставил оппоненту письменное послание о запрете стоянки в данном месте. Оппонентом оказалась женщина, которая обратилась в прокуратуру.
Надзорный орган квалифицировал действия учителя как Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию (ст. 12.35 КоАП РФ). Размер взыскания составил 2 тыс. рублей.
Источник: Радио Киров Град