Наши предприимчивые сограждане уже пытаются заработать на дефиците бензина в некоторых регионах

23 июня 2026, 16:37

Наши предприимчивые сограждане уже пытаются заработать на дефиците бензина в некоторых регионах.

Кстати, что будете делать, если цена на горючее "улетит в космос"?

- у меня нет авто, мне всё равно

- буду меньше пользоваться машиной

- вообще откажусь от автомобиля

- буду ездить как обычно

Больше новостей на Newskirov.ru