Медиков хотят приравнять к чиновникам
22 июня 2026, 15:39
Медиков хотят приравнять к чиновникам
В Госдуме разрабатывают законопроект, который наделяет медицинских работников статусом государственных служащих.
По замыслу парламентариев, это увеличит материальный достаток медиков и обеспечит им ряд льгот: санаторно-курортное лечение, субсидию на приобретение жилья, государственное страхование и т. д.
Как оцениваете идею?
- хорошо
- плохо
Подписаться на Киров Град в МАХ
Источник: Telegram-канал "Киров Град"