#кактамусоседей. В Сыктывкаре в фонтан у администрации города запустили форель
14 мая 2026, 14:38
#кактамусоседей
В Сыктывкаре в фонтан у администрации города запустили форель. Это делают каждую весну. Горожанам и гостям республиканской столицы просто нравится наблюдать за рыбами.
Может, и в кировские фонтаны запустить какую-то живность?
источник: Сыктывкар онлайн
Подписаться на Киров Град в МАХ
Источник: Telegram-канал "Киров Град"