#кактамусоседей. В Сыктывкаре в фонтан у администрации города запустили форель

14 мая 2026, 14:38

#кактамусоседей

В Сыктывкаре в фонтан у администрации города запустили форель. Это делают каждую весну. Горожанам и гостям республиканской столицы просто нравится наблюдать за рыбами.

Может, и в кировские фонтаны запустить какую-то живность?

источник: Сыктывкар онлайн

Подписаться на Киров Град в МАХ

Больше новостей на Newskirov.ru