Налог для тех, кто сдаёт. Владельцев трех и более квартир хотят обложить дополнительным налогом
26 марта 2026, 15:52
Налог для тех, кто сдаёт
Владельцев трех и более квартир хотят обложить дополнительным налогом. Вернее, речь идёт о повышающем коэффициенте при расчёте налога на недвижимость.
Это может коснутся тех, кто сдаёт жилье в аренду.
Справедливо?
- да
- нет
Подписаться на Киров Град в МАХ
Источник: Telegram-канал "Киров Град"