Налог для тех, кто сдаёт. Владельцев трех и более квартир хотят обложить дополнительным налогом

26 марта 2026, 15:52

Налог для тех, кто сдаёт

Владельцев трех и более квартир хотят обложить дополнительным налогом. Вернее, речь идёт о повышающем коэффициенте при расчёте налога на недвижимость.

Это может коснутся тех, кто сдаёт жилье в аренду.

Справедливо?

- да

- нет

Подписаться на Киров Град в МАХ

Больше новостей на Newskirov.ru