Итоги работы Экоцентра за 2025 год представили на заседании комитета по экологии и природопользованию ОЗС
26 марта 2026, 13:32
Итоги работы Экоцентра за 2025 год представили на заседании комитета по экологии и природопользованию ОЗС
В обсуждении принял участие заместитель гендиректора, руководитель экологического центра АО Куприт Сергей Воронин.
Результаты показывают динамику:
Более 34 000 человек сдавали вторсырьё;
6 297 человек приняли участие в мероприятиях:
>3 400 участников на базе Экоцентра и Экодома
>1 800 человек в выездных форматах
>1000 в партнёрских мероприятиях;
Более 200 волонтёров и свыше 1 200 часов вклада.
Подробнее - в этом материале
Источник: Telegram-канал "Киров Град"