Итоги работы Экоцентра за 2025 год представили на заседании комитета по экологии и природопользованию ОЗС

26 марта 2026, 13:32

Итоги работы Экоцентра за 2025 год представили на заседании комитета по экологии и природопользованию ОЗС

В обсуждении принял участие заместитель гендиректора, руководитель экологического центра АО Куприт Сергей Воронин.

Результаты показывают динамику:

Более 34 000 человек сдавали вторсырьё;

6 297 человек приняли участие в мероприятиях:

>3 400 участников на базе Экоцентра и Экодома

>1 800 человек в выездных форматах

>1000 в партнёрских мероприятиях;

Более 200 волонтёров и свыше 1 200 часов вклада.

Подробнее - в этом материале

Больше новостей на Newskirov.ru