#кактамусоседей. В Ижевске на деревьях заметили целую «колонию» усатой живности

25 марта 2026, 15:18

#кактамусоседей

В Ижевске на деревьях заметили целую колонию усатой живности.

И ведь никто не вызывает МЧС

Март закончится, сами слезут

источник: Ижевск с огоньком

Подписаться на Киров Град в МАХ

Больше новостей на Newskirov.ru