#кактамусоседей. В нижегородском зоопарке из зимней спячки вышел гималайский медведь Моган

24 марта 2026, 14:25

#кактамусоседей

В нижегородском зоопарке из зимней спячки вышел гималайский медведь Моган.

Судя по внешнему виду зверя, он пока плохо понимает, что происходит

источник: Мой Нижний Новгород

Подписаться на Киров Град в МАХ

Больше новостей на Newskirov.ru