В Кировской области полицейские нашли 76-летнего пенсионера, пропавшего в лесу после сбора грибов

24 июня 2026, 14:09

В Кировской области полицейские нашли 76-летнего пенсионера, пропавшего в лесу после сбора грибов.

Мужчина ушёл в лес вечером и не вернулся домой. Родственники обратились в полицию, так как не могли связаться с ним телефон остался дома.

Поиски с участием сотрудников полиции и волонтёров продолжались ночью. Пожилого мужчину обнаружили рано утром в болотистой местности. Он провёл в лесу всю ночь, был обезвожен и потратил много сил, чтобы выбраться из болота.

Пенсионеру оказали первую помощь и доставили в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер

Источник: Новости Кирова
Больше новостей на Newskirov.ru