Уголовное дело об убийстве сожительницы направлено в суд Кирова

23 июня 2026, 12:12

Уголовное дело об убийстве сожительницы направлено в суд Кирова.

Следственный отдел по Первомайскому району завершил расследование в отношении 51-летнего мужчины. По версии следствия, 8 апреля он нанес ножевое ранение в грудь 58-летней женщине, от которого она скончалась на месте. Конфликт произошел на почве личной неприязни в состоянии алкогольного опьянения.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело передано в суд для рассмотрения по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер

Источник: Новости Кирова
Больше новостей на Newskirov.ru