Александр Соколов:. — В воскресенье кировское «Динамо» со счетом 4:1 обыграло «Зенит-2»
12 мая 2026, 09:39
Александр Соколов:
В воскресенье кировское Динамо со счетом 4:1 обыграло Зенит-2. Таким образом, наш клуб продлил беспроигрышную серию до 7 матчей и завершил четырехматчевую домашнюю серию уверенной победой. Динамо сейчас возглавляет турнирную таблицу в группе Серебро.
Источник: Кировская область