Александр Соколов:. — В воскресенье кировское «Динамо» со счетом 4:1 обыграло «Зенит-2»

12 мая 2026, 09:39

Александр Соколов:

В воскресенье кировское Динамо со счетом 4:1 обыграло Зенит-2. Таким образом, наш клуб продлил беспроигрышную серию до 7 матчей и завершил четырехматчевую домашнюю серию уверенной победой. Динамо сейчас возглавляет турнирную таблицу в группе Серебро.

Больше новостей на Newskirov.ru