В кировский Центр онкологии пришли на работу 27 врачей

10 мая 2026, 12:03

В кировский Центр онкологии пришли на работу 27 врачей. Пятеро из них ведут приём в поликлинике.

Заведующая поликлиникой Елена Вяткина-Дранчак объяснила, что привлечение новых специалистов позволяет повысить доступность медицинской помощи и сократить время ожидания приёма.

Также в поликлинике сделали ремонт, открыли кабинеты для приёма и врачебных консилиумов.

Напомним, в Кировской области активно реализуется нацпроект Продолжительная и активная жизнь, одним из направлений которого является борьба с онкологическими заболеваниями.

Больше новостей на Newskirov.ru