В кировский Центр онкологии пришли на работу 27 врачей
10 мая 2026, 12:03
В кировский Центр онкологии пришли на работу 27 врачей. Пятеро из них ведут приём в поликлинике.
Заведующая поликлиникой Елена Вяткина-Дранчак объяснила, что привлечение новых специалистов позволяет повысить доступность медицинской помощи и сократить время ожидания приёма.
Также в поликлинике сделали ремонт, открыли кабинеты для приёма и врачебных консилиумов.
Напомним, в Кировской области активно реализуется нацпроект Продолжительная и активная жизнь, одним из направлений которого является борьба с онкологическими заболеваниями.
Источник: Кировская область