Создана рабочая группа по проекту «Вятские дворики»

9 мая 2026, 14:09

Создана рабочая группа по проекту Вятские дворики

Распоряжение подписал губернатор. Группу возглавил зампред Алексей Петряков, в неё вошли министр строительства Михаил Скоков, его зам Станислав Коваленко и замначальника отдела благоустройства Юлия Логинова.

Жителям выдадут гранты на благоустройство они сами выберут, на что потратить деньги и нужно ли собирать на дополнительные работы.

Конкурсный отбор намечен на июнь. Проект стартует в этом году по инициативе Александра Соколова.

Подписывайтесь на Первоисточник в MAX

Больше новостей на Newskirov.ru