Создана рабочая группа по проекту «Вятские дворики»
9 мая 2026, 14:09
Создана рабочая группа по проекту Вятские дворики
Распоряжение подписал губернатор. Группу возглавил зампред Алексей Петряков, в неё вошли министр строительства Михаил Скоков, его зам Станислав Коваленко и замначальника отдела благоустройства Юлия Логинова.
Жителям выдадут гранты на благоустройство они сами выберут, на что потратить деньги и нужно ли собирать на дополнительные работы.
Конкурсный отбор намечен на июнь. Проект стартует в этом году по инициативе Александра Соколова.
Подписывайтесь на Первоисточник в MAX
Источник: Первоисточник | Новости Кирова и области