Кировский центр онкологии усилил штат 27 врачами

8 мая 2026, 19:01

Кировский центр онкологии усилил штат 27 врачами.

За последний год в Центр онкологии и медицинской радиологии трудоустроились 27 новых врачей. Пятеро из них начали вести приём в поликлинике.

Как отметила заведующая поликлиникой Елена Вяткина-Дранчак, это позволило сократить время ожидания приёма критически важно для пациентов с подозрением на онкозаболевания.

В поликлинике ежегодно фиксируют порядка 150 тысяч посещений. Для расширения штата провели ремонт, создали современные кабинеты для приёма и профильных консилиумов.

Главный врач Сергей Бакин добавил, что все изменения направлены на своевременное и комфортное получение помощи жителями региона.

Больше новостей на Newskirov.ru