За год в кировский Центр онкологии пришли 27 новых врачей

8 мая 2026, 18:00

За год в кировский Центр онкологии пришли 27 новых врачей

За последний год к работе в Центре онкологии и медицинской радиологии приступили 27 новых врачей, 5 из которых усилили поликлинический прием.

Как отметила заведующая поликлиникой Центра онкологии Елена Вяткина-Дранчак, привлечение новых специалистов позволяет повысить доступность и качество медицинской помощи, сократить время ожидания приема.

В нашей поликлинике ежегодно регистрируется порядка 150 тысяч посещений. Мы не только пополняем кадровый состав, но также оптимизируем процесс записи на прием, работаем с медицинскими организациями региона, рассказываем, как записать пациентов на прием, какие обследования им необходимо провести. Наша задача помочь каждому, кто столкнулся с этим тяжелым заболеванием, подчеркнула Елена Вяткина-Дранчак.

Для расширения штата поликлиники был проведен ремонт поликлиники, созданы современные кабинеты не только для приема, но и для проведения профильных консилиумов.

Больше новостей на Newskirov.ru