В Кирове сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

9 мая 2026, 12:30

В Кирове сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции Георгиевская ленточка

В честь празднования 81-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции г.Кирова совместно с обучающимися центра Лабиринт вблизи Стеллы Победы поздравили жителей и гостей областного центра с наступающим праздником и вручили им георгиевские ленточки.

Участники акции дарили пешеходам брошь "Символ Победы" (Георгиевская лента со световозвращающими элементами) и напоминали о соблюдении безопасности на дорогах. Световозвращающие броши изготовленны руками ребят из объединений Занимательная математика. Каждый значок - символ того, что безопасность и память важны для каждого человека. Жители города тепло отреагировали на инициативу Госавтоинспекции и делились с детьми историями о своих родственниках-фронтовиках и благодарили за внимание к патриотической теме.

Больше новостей на Newskirov.ru