«Окна Победы»: помним и гордимся!

8 мая 2026, 11:49

Окна Победы: помним и гордимся!

В преддверии Дня Победы в 18 пожарно-спасательную часть города Уржум пришли ученики школы 3.

Ребята пришли не только на экскурсию, но и для того, чтобы совместно с сотрудниками МЧС России провести акцию "Окна Победы".

Вместе с пожарными они разместили символы Победы на окнах части. Через эти образы мы говорим: "Мы помним! Мы гордимся!"

Отметим, что акция "Окна Победы" проходят во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Кировской области.

МЧС Кировской области в MAX | ВК МЧС России в

MAX | ВК

Больше новостей на Newskirov.ru