«Окна Победы»: помним и гордимся!
8 мая 2026, 11:49
Окна Победы: помним и гордимся!
В преддверии Дня Победы в 18 пожарно-спасательную часть города Уржум пришли ученики школы 3.
Ребята пришли не только на экскурсию, но и для того, чтобы совместно с сотрудниками МЧС России провести акцию "Окна Победы".
Вместе с пожарными они разместили символы Победы на окнах части. Через эти образы мы говорим: "Мы помним! Мы гордимся!"
Отметим, что акция "Окна Победы" проходят во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Кировской области.
МЧС Кировской области в MAX | ВК МЧС России в
Источник: МЧС Кировской области